চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা এক পলাতক আসামি টয়লেটে যাওয়ার অজুহাত দিয়ে নজরদারি এড়িয়ে পালিয়ে গেছে। ঘটনাটি শুক্রবার রাতে ঘটেছে, এবং এই ঘটনায় এলাকার পুলিশি অভিযান জোরদার করা হয়েছে।
হাসপাতালে পালিয়ে যাওয়া ব্যক্তি ইসমে আজম খান ওরফে সোহাগ (৩৬), যিনি চাঁদপুর শহরের বাসিন্দা। পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে বিষ্ণুদী মাদরাসা রোড এলাকায় স্থানীয়রা সোহাগকে চোর সন্দেহে ধরে গণপিটুনি দেয়। পরে ৯৯৯ কল পেয়ে এসআই স্বপন নন্দীর নেতৃত্বে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে থানায় বোঝাidol থানা মামলা দায়ের করে আটক করে।
সোহাগ আহত অবস্থায় চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। শুক্রবার রাতে তিনি তিন পুলিশ সদস্যের নজরদারি থাকা অবস্থায় টয়লেটে যাওয়ার কথা বলে সজাগ থাকা বাহিনীকে ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে যান।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফয়েজ আহম্মেদ জানিয়েছেন, পলাতক সোহাগের নামে ওই চুরির মামলা ছাড়াও আরো একাধিক মামলা রয়েছে, এবং তাকে পুনরায় গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ গোয়েন্দা নজরদারি ও অভিযান জোরদার করেছে।
এই ঘটনার পর থেকে পুলিশ তার অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা চালাচ্ছে এবং দ্রুত তাকে আটক করার লক্ষ্যে তৎপর রয়েছে।