কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলায় ৭৮২ পিস ইয়াবাসহ রওশন আরা বেগম নামে এক নারী মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে নিকলী থানা পুলিশের একটি বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আটককৃত রওশন আরা নিকলী উপজেলার গুরুই ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমানের তত্ত্বাবধানে পুলিশের একটি দল নোয়াগাঁও গ্রামে রওশন আরার নিজ বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে। তল্লাশিকালে তার ঘর থেকে ৭৮২ পিস ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়। এছাড়া মাদক বিক্রির নগদ ২২ হাজার ৫০ টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন জব্দ করে পুলিশ।
নিকলী থানার ওসি মাহবুবুর রহমান জানান, গ্রেপ্তারকৃত রওশন আরা বেগম একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং দীর্ঘকাল ধরে এই অবৈধ কারবারের সাথে জড়িত। ইতিপূর্বেও তিনি মাদকসহ আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর হাতে ধরা পড়েছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
পুলিশ কর্মকর্তা আরও উল্লেখ করেন যে, মাদকের বিস্তার রোধে তারা জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছেন। সমাজকে মাদকমুক্ত করতে এ ধরনের ঝটিকা অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি নিশ্চিত করেন। গ্রেপ্তারকৃত নারীর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে নতুন করে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।